Стас Востриков

Как вставить РНР-скрипт в программу?

Вообще возможно это сделать?
У меня имеется скрипт, как вставить в программу его, что бы при нажатии на кнопку "старт" он запускался, а при "стоп" останавливался? Скрипт связан с Вк, и там нужно вводить ссылку на свой профиль, как сделать что бы при в вбивании в edit ссылка добавлялась в скрипт?
Либо в Delphi 7, либо в PHP Devel, не особо важно, главное работоспособность программы. И прошу максимально подробно, т. к. я новичок. Искал все это в гугле - не нашел ничего, вот и пишу сюда. Help.

Ольга Федосеева

В devel studio, сделай событие КЛИК и впиши в него скрипт