Наталья Шмыгалина

Кто может помочь написать скрипт для автокликера, или программу.

Мне нужно что бы в определенном окне при появлении на определенном участке пикселей, программа/скрипт распознавала эту картинку, и искала ее же по всем окну этого приложения, и что бы когда находит нажимала на нее. Я знаю это возможно через Кликермен. Знаний программирования не достаточно 😞

Светлана Архипова

Вы это, ботами пользоваться не стоит - распознают 🙂

Эти программы стоят дорого. Вам никто писать их не будет.