Джахонгир Юлдашев

Программа автокликер

Нужна программа (автокликер) , но не для определенных игр, а программа (исходник) , где я ее спокойно настраиваю сам ( и в сслучае необходимости дописываю) . Тобишь определяю точки мышкой или ручками ну и тд. Соответственно в возможностью задавать время паузы и т. д. и т. п.
PS Давно такого не делал. Если возможно со ссылкой на описание, но не более, чем на англ. 🙂
Спасибо!

Меня не интересуют кликеры, которые написаны определенно для игр, типо: LA или wow итд/ Нужна прога с оч. большими возможностями настроек или исходник для собственного дописывания,

Извините, но вопрос задан в разделе "программирование"", будьте добры не пишите мусор. , если не знаете.
PS Если вас так интересуют боты на LA и тд. мне проще их написать вам. Будет время помогу, но сейчас меня интересует другой вопрос

Кстати под LA писал только один раз. Для wow из собственной игры в 6 лет играл не честно 4 года. Потом надоело

Елена Линцова

Проще купить игровую мышь типа A4 X7 или Genius Ergo ...функциональности кратно больше.
А вообще есть такой кликер под ла2 (ф1-ф12) заточенный http://druzhina.areso.ru/load/kliker/1-1-0-8 вроде работает.
Можно попробовать ее разобрать - через обсфуктатор ее не пропускали, исполняемый код не запакован.