Надежда Демидова

Автокликер и Виндовс 8, помогите.

Вообщем автокликер работает, но когда открыто окно с игрой.. . в нем автокликер не работает. Что это такое? и как это исправить Виндовс 8.

Татьяна Долматова

1. Windows 8 ни при чём.
2. Зависит от принципа работа автокликера. А именно - от процедуры, которая и эмулирует клик. Их несколько: SendInput, SendKeys (VB, VBS и VBA), mouse_event, SendMessage, PostMessage и вроде есть ещё кое-какие. И часть автокликеров работает с играми, а часть - нет. К сожалению, сами Вы это не исправите, только если Вы программист и у Вас есть исходный код автокликера. В противном случае, создавать автокликер придётся заново. Я это сделаю за 100 рублей. Напишите мне в почту и укажите, какая именно игра. Жду 10 минут.