Алексей Кузнецов

Помогите с автокликером

Где то так например " Нам надо кликать f1 берём 1000 как 1 секунда (можно менять) ставим галочку на против нашего f1 и нажимаем старт и он кликает пока не нажать кнопку отмена"

Анастасия Волкова

Гг, так а в чём помогать то? Разве что полюбоваться этой Вашей безделушкой только. Или Вас конфузит что для одной секунды нужно 1000 вводить? Ну так если вспомнить что такое милисекунда, и что она является тысячной долей секунды, то какбы валерианку уже пить ненадо, а смело юзать. Вроде как так.