Multik Multik

Как сделать автокликер?

научите делать автокликер!
P.s. программку или батник, а не как некоторые говорят (X7 мышка и все)
у меня нет X7

нет я хочу научится делать автокликер, а не качать готовый

Всем спасибо за участие!

Машенька Звездочка

берем учебник по winapi + учебник по языку высокого уровня. изучаем все это и пишем

Владимир Мальцев

Увы, чтобы сделать автокликер тебе нужно знать координаты того места, на что будешь кликать, а на разном разрешении эти координаты разные. А так бери любой язык программирования и изучай.

Александер П

а скачать готовый никак?

Елена Фролова

Можешь xStarter попробовать. Позволяет лабать свои скрипты на практически любые действия. А далее прикрепляешь к кнопке, программка MKey вроде называлась, чтобы переназначать кнопки, и пользуешься 🙂