Марина Храброва

как сделать?? автокликеры мыши в нужных точках экрана при нажатий клавиатурной кнопки??

привет.. .
кто подскажет как сделать такой вариант работы?? ?
хочу навести мыши в несколько точках экрана и зафиксировать как автоклики, и чтобы эти клики были сделаны при нажатье какой не будь кнопкой на клавиатуре.... (а пробовал различные программы не получается что мне надо,,, )
заранее спасибо

Александр П

Есть одна замечательная программка autoit. Немного почитав руководство по языку скрипта (помоему бейсик) , можно чудеса творить.