An
Anton

Помочь написать простой скрипт в ahk. Совершенно в этом не разбираюсь.

Требуется, чтобы зажалась клавиша W на секунд 6, потом зажалась клавиша A на секунд 6, клавиша S также на 6 секунд, а потом D на 6 секунд, и так бесконечно по кругу, пока не выключу.

По истечении 6 секунд клавиша отжимается и следует другая.

Марина Бойцова

Так что-ли:

1::
Loop {
Send {W Down}
Sleep 6000
Send {W Up}
Send {A Down}
Sleep 6000
Send {A Up}
Send {S Down}
Sleep 6000
Send {S Up}
Send {D Down}
Sleep 6000
Send {D Up}
}
Return

Тата

Некорректно написано условие задачи.
Вот зажалась одна кнопка, вторая, третья, 4-ая. И пошло по кругу.
А когда они должны отпускаться то? или вы хотите нажимать уже нажатую кнопку?
Цикл вы можете организовать при помощи
LOOP
{
# тут нажимаем кнопочки
}
Нажатия и отпуская кнопочек тоже легкие команды, задержка тоже есть.
Источник: не будет.
Дата: 2020-11-17
Now playing: Joyce Cooling - Tamba

Владислава

Стране видеоблогеры нужны, а не программисты