Ол
Олег

Помогите написать скрипт!

Помогите написать скрипт! У меня раньче был скрипт такой но я его нечайно удалил и забыл за него. Суть его работы: при его запуске скрипт бесконечно нажимал две клавиши по почерёдно через определёное время. Я пытался скачивать программы для макросов, да работает но не в приложениях. Помогите написать скрипт, и напомните как его запустить?

по подробнее: программа работает: (например) нажимает клавишу 2 спит 20сек после нажимает клавишу 5, спит 20 сек, и опять нажимает клавишу 2, и так далее до бесконечности

Ек
Екатерина

Воспользуйся Tasker
Записываешь действия и воспроизводишь с нужной скоростью

Анна Крикова

подробнее можно