Сергей Куликов

Помогите написать скрипт пожалуйста

Здравствуйте.
Я делаю сайт на укозе (оплачивать хостинг желания нету) - он нужен для дипломного проекта
Файлы php данный хостинг не разрешает.

Мне очень нужен скрипт для обращения к базе данных mysql, которая находится у меня на компьютере.
В частности есть в базе цифровое значение, оно должно отображаться на сайте, если изменить значение в базе, затем обновить страницу сайта - то содержимое сайта тоже должно измениться.
Больше наворотов мне не потребуется, только изменение 1 - 3 значений и всё.

Спасибо)

Ал
Алсу

там так нельзя . localhost не вариант?