Надежда Дворенкова

Простейшая программа\скрипт

Нужно просто обновлять постоянно страницу, если у кого есть софт для этой операции киньте пожалуйсто :з Ну или кто может написать скрипт по быстрому :з

ОК
Олег Кудряшов

Пользуйся Оперой - там можно выставить любое время обновления (автоматическое) страницы.

Если тебе нужно следить за обновлениями на странице, так, для этого есть две отличные программы - Web-Site Watcher и Check&Get - при изменении указанного содержимого будешь получать уведомление.