Катерина Филимонова

Нужен простой скрипт на JavaScript

Срочно нужен скрипт, который просто будет подсчитывать количество кликов по кнопке и выводить это числе на ней самой. Написал бы сам, но мало знаком с этим языком

Игорь Попов

< button onclick="javascript:this.innerHTML++" >0< /button >
Пробелы убери.

Екатерина Закатова

Если использовать приведенные выше примеры, то значение будет сбрасываться при перезагрузке страницы. Если оно не должно сбрасываться, то все-таки прийдется изучить язык, который используется на серверной стороне.