Андрей

Как раскодировать JAVASCRIPT? Слышал есть проги и система какая то! Скрипт внутре!

var _0=(Date);if(_0){_j=['3','%a!%6_%2<%d|%7,%4:%5=%0}%f;%e.%b{%9&%1?%c]%8-'];}var _G={'_sz':'jo\x69\x6E','_Dy':true,'_mM':'s\x74\x72\x69ng','_qh':'de\x63\x6F\x64\x65\x55\x52\x49\x43\x6Fmponent','_SE':'spli\x74','_8L':'su\x62\x73tr','_pj':[]},_mM=function(_){for(_L=~_G._pj-~_G._pj;_L

Ма
Марина

неизвестно

Парамонов Иван

Этот бред вообще похож на регулярное выражение. Чтобы разобраться с регулярными выражениями, надо быть ниипическим программером с углубленными знаниями вышки. В любом случае я себе этой хренью мозг вынес и подзабил) В конце-концов учился на дизера, а не на программера.
А js он никуда не кодируется, вроде. Он и так блокнотом читается
Кроме того, отдельные слова типа определения переменной или функция есть, значит с кодировкой все нормально. В противном случае вообще нифига не было бы

ps вообще не помню, чтобы в js были регуляры. В php точно есть