Ладо Гигиташвили

Javascript, вопрос внутри

Я начинающий программист и мне нужен совет от опытных людей) Вот у меня проблема, я создал текстовый документ, дописал html, потом нажал edit with notepad++ ,сделал код, сохранил и проверяю через браузер и мне в браузере отображает мой код . В чом проблема? Код вроде правельный. Проверял через Оперу и Осла.

Владимир Миллер

Лучше спросите на тематическом форуме, где корректно можно показать пример того, что Вы сделали.

Айнагуль

Код на pastebin. Ссылку сюда.