Юлия Кривоногова

Скажите что не так в JavaScript внутри все

while(true) {

var macro1;
macro1 = "CODE:";
macro1 += "SET! EXTRACT_TEST_POPUP NO" + "\n";
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT ATTR=ID:double_your_btc_bet_hi_button&am­p;qu­ot; + "\n";
macro1 += "WAIT SECONDS=1" + "\n";
macro1 += "SET! EXTRACT NULL" + "\n";
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=ID:double_your_btc_result EXTRACT=TXT" + "\n";
iimPlay(macro1);

var s = iimGetLastExtract();
var extract = s.charAt(18);

var macro2;
macro2 = "CODE:";
macro2 += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:double_your_btc_2x" + "\n";

var macro3;
macro3 = "CODE:";
macro3 += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:double_your_btc_min" + "\n";

if(extract == "l") { iimPlay(macro2);
}
if(extract == "w") { iimPlay(macro3);
}
alert

}

Выдает ошибку SyntaxError: illegal character, line NaN (Error code: -991)

Напишите нормальный скрипт без ошибки пожалуйста

Иван

" -- ("лапки") забыл:
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT ATTR=ID:double_your_btc_bet_hi_button&am­p;qu­ot; (тут видимо поставить нужно " ) + "\n";

и тут:
if(extract == "w") { iimPlay(macro3);
}
alert(); // <-- () забыл.

вообще что бы не путаться с этими кавычками и скобками, делай валидацию (проверка на ошибки) ,
напр он лайн есть: http://codebeautify.org/jsvalidate
или офлайн инструменты

-------

вот хороший валидатор: http://www.javascriptlint.com/online_lint.php

Prinzkosmos1 Astra

SyntaxError: syntax error, line 1 (Error code: -991)
к меня такая ошибка с imacros через palemoon че делать?

Маргарита Кочерышкина

у меня также на сеоспринт