Ольга Мальцева

Вопрос к программистам javascript

Мне нужно чтоб когда посетитель зашел на moysayt.ru/index.html, то через случайное время (не меньше 20 секунд, но не больше 50) у него в этой же вкладке открылась любая ссылка со страницы moysayt.ru/spisok.html. И желательно чтоб скрипт работал один раз для одного посетителя. Заранее спасибо!

Аяна Суберекова

Вам понадобится использовать ф-ию рандом с ограничением от 20 до 50 и список ссылок, в которые случайным образом будет выбираться для пользавателя. после чего использовать setTimeout. Затем сохранить для данного пользавателя переменную что он уже открывал страницу в куки.

То что вы просите написать является уже не просто вопросом, а полноценным скриптом, поэтому на вряд ли Вам кто будет это делать бесплатно.