Алексей Моргунов

Добрый день! я оплатила курс а что дальше? спасибо заработок в инете

Андрей Смирнов

После оплаты курса Вам нужно: Прислать адрес своей страницы и подтверждение оплаты.

Анна Яновская

Дальше ни чего не будет.
Вы заплатили мошенникам. Вас "научили уму разуму. " Денежку поимели.

Не вы первая, не вы последняя.. .

Уж говорят говорят, что нельзя платить неведома кому, а всё равно находятся доверчивые люди.

Некоторые хотя бы сначала спрашивают, пока ещё деньги не заплатили...

Катюша Федосеева

А дальше ничего. Кто то уже на Вас заработал)))

R A

продайте этот курс кому-то заработаете денег