Азамат Аликулов

Получила карту что дальше делать?

Bad-Boy Sexy-Boy

Если кредитную, то внимательно сначала изучить условия пользования - наличные снимаются под процент, далее идет ставка - как по кредиту, по безналу есть льготный период - возвращаете до 50 дней лишь потраченную сумму. Это кратко.

Дебетовая карта - уже активна, можете класть и снимать деньги, оплачивать услуги (коммунальные, сотовую связь, переводы на карты и т. д.) , перечислять зарплату... в зависимости от вида карты - оплачивать покупки в интернете...

Ваня

снимать бабло и бегать

Ольга Гараева

Активировать и пользоваться

Рома Султанбеков

Какую карту Вы получили?

Ульяна Новикова

если речь идёт о банковской карте тогда встречный вопрос - вы её просили или вам вручили . если просили, то изучите её условия ( присоединяюсь к Елене Афанасьевой ) , если же это инициатива банка ( и у вас до этого не было никаких карт ) то лучше её вернуть обратно или свести пользование к минимуму.