Саша Гуров

как получить деньги на карту

я заказывала одежду, внесла предоплату, а теперь отказалась, он сказал что может перечислить их на картуно как это делается, мама сказала что номер банковской карты это конфиденциальная информация и давать его нельзя, мне кажется что можно, что делать вообщем?

Андрей Кэпюшонов

обычно и перечисляют на номер карты, если банк один, например Сбербанк, только номер карты на лицевой стороне. или укажите реквизиты расчетного счета этой карты (в договоре смотрите)