Поликарп Матвеич

получила сегодня карту вашего банка а прошли на нее деньги или нет не знаю

Los Merengues

Спросите в банке, а не на проекте Ответы!

Вова Vk

Нашего банка...

Анна Потапова

На карте должен быть телефон бесплатной горячей линии (обычно он круглосуточный)

Екатерина

приношу вам свои извинения НО НАШ БАНК ЛОПНУЛ. к сожалению вашему и нашей радости (так как денег вам не видать) ещё раз хочу сказать СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО