Диана

Как получить в банке деньги через контакт?

Алексей Бодрый

Для получения денежного перевода, отправленного через систему CONTACT, получателю перевода необходимо лично явиться в пункт системы CONTACT, предъявить ПАСПОРТ или иное удостоверение личности, и НАЗВАТЬ НОМЕР и сумму перевода. Комиссия за получение денежного перевода не взимается.

Виктория Бойко

Прийти в банк с паспортом. Там есть люди, которые занимаются переводами.