Оксана Абдулханова

как получить наследственные деньги из банка другого государства

Татьяна Имамгулиева

Через Инюрколлегию.

Инюрколлегия (Иностранная юридическая коллегия) — однa из старейших адвокатских фирм России, практикующих в области международного частного права. Oснована в Москве в 1937 году; cпециализированная коллегия адвокатов.

Коллегией адвокатов «Инюрколлегия» стала в 1993 году после распада СССР. В настоящее время «Инюрколлегия» преобразована в специализированное адвокатское бюро «Инюрколлегия» в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и является ее правопреемником с передачей всех прав в полном объеме.

Вся информация есть у них на сайте

Евгений Ильянов

а в какой стране ?