Юлия

Я не давно получила карту visa electron,и мы решили попробовать перевести с карты на эту карту деньги

Я не давно получила карту visa electron,и мы решили попробовать перевести с карты на эту карту деньги, перевод был вчера, номер карты ввели правельно, а денег по сейчас нет, всё по нулям. что делать??

Ангел Ангелочек

Если карты разных банков, то все правильно - до трех дней :
http://www.alfabank.ru/retail/cardtocard/

Танюша

судя по всему - карта взорвалась на последнем слове.

Кристина

Банк какой?
Если сбербанк, то деньги ходят 1 сутки (банковские переводы до 12 дня не прошел то на следующий день)

Екатерина Горшкова

Я не понял какой перевод? Откуда?
С другой карты, с интернет счета, с киви, с другой платежной системы?? ?

И еще оплата с карты обычно производится почти моментально, а обратный перевод занимает чаще всего от 3 до 5 банковских дней.