Al"mira Sakieva

Может ли иметь карта visa и visa electron один и тот же номер? Напишите срочно а то не знаю куда я деньги перевел

Мария Николаева

Не переживай, все правильно отправил. Номер уникален не только в системе visa, а также мастеркарт... То есть больше такого номера нет во всем мире!

Юлия Абызова

Не может быть двух карт с одним и тем же номером одновременно. Карта с тем же номером может быть выпущена лишь на замену закончившей срок действия. Мне так выдавали