Максим Мезин

Где находится номер счета на банковской карте Челиндбанка Visa Electron?

там написан номер транспортного приложения, но там много цифр. как узнать где номер лиц. счета?

Анастасия Власова

Хотя де-юро номер банковского счета должен быть 20-ти значным, на карте это восемнадцать цифр, расположенных горизонтально по центру карты.
Для большей точности возьмите в банке справку или смотрите в договоре.

Дима Семёнов

Лицевой счет на карте никогда не указывается. Ищите договор с банком, там и найдете...