Наталья Торгачева

Как пополнить счет Yandex с кредиткой Visa Electron

Читал что у визы электрон нету на обратной стороне CVV кода, но у меня есть! На кредитке написано Visa electron?, но нету чипа! Так что это за карта?

Елена Рогова

На самом деле, действительно, у большинства карт Visa Electron нет CVV2 кода. Но у 10% всё-таки есть, карта вашего банка в этом числе! Всё нормально.
Теперь как пополнить счет в ЯД. Пополнить с любой карты VISA или MasterCard, если она защищена по технологии 3-D Secure (надо уточнять в банке) . Комиссия составит 49 рублей независимо от суммы пополнения.
Вот официальная ссылка для пополнения этим способом - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=525628

Либо пополняйте БЕЗ комиссии через любой банкомат Сбербанка! И не важно, от какого банка у вас карта! Также можно и счет мобильного пополнять без комиссии!