Андрей Никитенко

можно ли получить деньги с телефона обратно на карту сбербанка. оператор мтс

Елена Мосина

нет. Но можно отказаться от услуг (расторгнуть договор) на оказании мобильной связи данного оператора. И по идее, он обязан будет вернуть оставшиеся на счету средства. Но возврат средств, как правило, проходит не быстро. Но так или иначе, Вам нужно обратиться в офис этой компании, где Вы заключали договор.

Антон

Можно вывести деньги с оператора мтс на любую карту. http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=167700 комиссия будет 4%.