Андрей

Можно ли в сбербанке получить деньги у оператора по карте MasterCard с паспортом без пин?

Анна Расулова

Без пина нет ))) Ты через интернет пополни себе на anforex. com и потом выводи на яндекс-деньги. Я так делаю 😉 А яндексы уже обналичить просто!

Константин Юрин

нет, нельзя. У меня у подруги карту съел терминал, сказали, что по паспорту нельзя получить, жди две недели.

Serguei Takmakov

Поспешу всех огорчить, получить деньги без пина можно, но имя паспорт в руках. Нужно будет только написать заявление на получение наличных, не имея карты. Но нужна резкая причина - почему у Вас нет карты, и почему вы хотите получить денежные средства.