Mary Leto

Можно ли снять деньги с карты сбербанка без наличия карты с паспортом и помня все реквизиты? Почему оператор сказала НЕТ

Наталия

В одном единственном случае Вам могут выдать наличные без карты со счета - если Вы пишете письменное заявление на блокировку и утрату карты (перевыпуск по желанию).

Максим Тарасов

странный вопрос.. . может вы украли карточку и знаете данные паспорта человека?

На
Надежда

тогда получается я тоже могу все ваши реквизиты выучить, и пойти снять деньги

Иван Блоха

С паспортом можно со своей карты, но последнее время они этого почему то не делают.

Екатерина Власова

Я так понимаю у вас проблема в том, что вы потеряли карточку? Восстановите карту и передайте в банк, они иногда тупят и ничего им не объясниш

Наталья Рассказова

Если карта на вас зарегистрирована, то это очень странно если честно, идите в другой банк, или позвоните им на горячую линию. Если действительно она не имела права вам отказать, то жалобу можно написать и лишить ее работы.

Алексей Сладких

пока анализ днк в сбербанках не делают
а если карта есть, пин-код известен, обязаны выдать

На
Наташенька

Сумма записана на карточке, нужно списание . Иначе, не списав Вы можете ещё раз снять деньги, в банкомате . Хотя уже на счёте денег нет .