Елена Малыхина

Как получить карту сбербанка?

Подскажите пожалуйста, если я приеду в отделение сбербанка - смогут ли мне сразу оформить и выдать на руки карту, либо придется ожидать 1-2недели? Спасибо.

Валерий Кан

Смотря какая карта вам нужна. Во первых нужно стать клиентом банка - завести там счёт. Это делается прямо при вас и сразу. Если счёт уже есть, то сразу же вы можете попросить сделать привязанную к вам карту "Моментальная" - это карта с множенством ограничений (например за границей он не работает) , но в вашем регионе работать будет везде (в магазинах и терминалах Сбера) . Если вам нужна корта с более широкими возможностями (Виза или Мастер) , то делается она не сразу, возможно вам предложат придти за ней через некоторое время

Наталья Петрова

у них не сразу
несколько дней