Аля Ахринительная

как получить кредитную карту сбербанка

Алексей Руфов

Для получения обратитесь в отделение Сбербанка. При себе необходимо иметь паспорт.
Если интересуют условия и виды кредитных карт, можете почитать здесь: http://sberbank-kredit.ru/publ/kreditnaja_karta_sberbanka_uslovija_otzyvy_zajavka_poluchenie/1-1-0-14

Алена ***

в отделение приходи, там от 100 рублей стоит и разные! паспорт возьми

Max Koltunov

не надо) ) сам влип уже погас в долгах от 3 000 000 )) бляяяя) ) пойду скинусь с крыши