Alex

Скажите точную информацию про таможню и пошлины на посылки из за границы.

Таможня вместе с почтой России уже установила порог в 150 евро за посылку или ещё только всё в разработке?

Александра Сороковикова

Пока остается все по старому. Никак не могут решить сколько еще сдирать с покупателей.. . Себе то тоже хоцца кусочек на халяву отщипнуть с покупателя....