Николай

Посылка в Россию, таможня.

Подскажите.. .
Решила заказать с доставкой из зарубежа лот, состоящий из порядка 120-140 различных украшений бижутерии, как сломанных, так и нормальных (по большей части) . Они все разные, одинаковых между собой нет. Для себя.
И вот вопрос: пропустит ли таможня России такую посылку или возникнут проблемы? Кто-то сталкивался с таким?

Яна Верховцева

Если Вы покупаете один лот, состоящий из множества, то в таможенной декларации так и напишете - лот бижутерии с ...(eBay, к примеру) . Если у таможни возникнут воспросы, то у Вас будет письмо, подтверждающее Вашу покупку. Всё законно.