Татьяна

Скажите, кто нибудь получал посылки с таможни Брянск PI-2?

Через инет магазин, я выписала товар из Китая, наконец-то через 30 дней он засветился в Брянск PI-2, отмечен импорт, ну я как прочла что это за таможня, я в шоке.... неужели посылка не придет?

Клара Мамашева

Не знаю.. . Много раз из китая заказывал мобильные телефон. Всегда приходил. Я в Курске. Доставка занимает около 30 дней. В праздничный период срок может заметно увеличиться. Если тока на таможне появился то еще ждать как минимум неделю. (могу ошибаться т. к. не знаю как движется Ваша посылка)

Роман Жихарь

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ В МОСКВУ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ ЕСЛИ ОНА ПОКИНУЛА ТОМОЖНЮ БРЯНСК РИ 2