Костя Кондр

Почему у посылки долго не меняется статус ( Получение отправления в учреждение обмена, вход в MINSK PI 2)?

Прибыло в место международного обмена
MINSK PI 2

Получение отправления в учреждение обмена
MINSK PI 2

Сейчас 28.03.2013 и статус не меняется! Что делать, куда обращаться?

Валентина Калайгерда

Щас они все бросят и начнут заниматься твоей посылкой.. . Три дня -не срок

Лина Галкина

обратись в почтовае отделение куда должна былапртдти.. . узнай может же пришла. бывает такое ино о посылек глючит.