Вадим Эрлих

я заказала одежду из Китая, в отслеживании написано, 29 мая прибыло в Minsk Pi 2 а посылка ещё не пришла, почему так?

Ан
Анютка

наверно левый трек китайцы дали (они могут)

Инна

Первое где вы живете? Второе почта России ооооочень медленная ( сам частенько заказываю) (у меня посылка через границу 30 дней шла) Третье ожидай. Четвертое сходи к себе на почту ( бывает что посылка уже приехала в твое отделение а там её не пробивают и ждут тебя и только когда ты забираешь посылку они выбивают чек там написан трек номер и только тогда ты увидишь что посылка приехала)