Андрей Носырев

Около 2-х недель на сайте отслеживания почты России написано: Прибыло в место вручения.. и больше не с места.. что это?

Ольга Трущенко

Место вручения-это ваше почтовое отделение, сходите туда и узнайте, не забудьте паспорт и штрих код отправления

Данияр Курбанов

Товар прибыл в то место, которое вы указали при оформлении заказа этого самого товара.

Андрей Терентьев

может кодированная информация?