Наталья *****

почему на сайте почты россии написано что посылка прибыла на место вручения, а на самом деле посылки нету на почте?

Я заказал одну вещь в интернете, её отправили даже выслали номер посылки чтобы я смог её отследить, там написано что посылка прибыла на место выдачи, мне пока не принесли извещение, но рас написано я пошёл в почтовое отделение, там сказали, что посылка им ни какая не приходилла, что это такое на сайте одно, а на почте её нету. Скажите пожалуйста что это такое???

Юлия Большакова

Это "Почта России". Привыкай.

Да
Дарья

Потому что Почта России так "работает", тем более Новый год на носу. Посылку привезли в отделение, но они ее еще не оприходовали, соответсвенно и извещения нет. Или ждать или настаивать чтобы искали.

Ol
Oleg

Центральный офис

адрес: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37

телефон: +7 (495) 956-20-67 (администрация)

факс: +7 (495) 956-99-51

Уважаемые клиенты! Справки о том, где и какими услугами Почты России Вы можете воспользоваться, информацию о тарифах, сроках доставки почты и денежных переводов и многом другом Вы можете получить:

Cправочная служба
ФГУП «Почта России»

(звонок из любой точки России бесплатный)
Client@russianpost.ru

Cправочная служба
«EMS Почты России»

(звонок из любой точки России бесплатный)

Вы можете обратиться в филиал Почты России чтобы подать обращение по вопросам качества обслуживания, розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их прохождения или доставки, нарушения сохранности, повреждения, недостачи вложения или хищения. Контакты филиалов Вы можете найти на странице Филиалы нашего сайта. Ознакомиться с порядком предъявления претензий и подачи заявлений по этим вопросам можно на странице «Общественная приемная»

Людмила Сидорова

Это россия што поделаешь