Наталия Палчей

Как понимать статус посылки "Прибыло в место вручения", когда место проведения операции "130203 Москва EMS ППС-3"?

Дмитрий Суслин

так и понимать. прибыло в ваше почтовое отделение. .
EMS вообще то до двери квартиры посылку приносят. жди привезут или позвонят и спросят как вам удобнее получить

Марианна Бурыкина

Ничего сложного, зайдите на сайт http://www.taker.im/mytrack , введите № и посмотрите, где находится ваша посылка, если она прибыла на почтовое отделение, то так и покажет.