Ion Zavtoni

Заказное письмо "Прибыло в место вручения". Если бы не одно НО! См. вн.

Письмо было отправлено из Ростова в Краснозаводск (Московская область) . на сайте почты России мне отслеживание почтовых отправлений пишет, что "Прибыло в место вручения" В ВОЛГОГРАД! ! Как это вообще? ?

Денис Нестеров

кто же вам объснит кроме работников почты)) ) квитанция есть . идите на почту с ней и задайте вопрос.... а может быть что сотрудник почты перепутали наклейку с кодом... у меня было при отправке двух посылок заполнила квитанции, работник отсканировал с них номер (трек коды) лепит их наоборот то есть в посыль что в Москву должна ехать код с квитанции которая должна ехеть в Севилью .. и наоборот))). я конечно сразу указала на ошибку и спросила, что было бы если б так и уехали ...мне ответили что ничего страшного, просто код показывал бы иной путь посылки, а дошла бы она все равно по адресу указанному на посылке, в худшем случае вернулась бы к месту отправления... так что не волнуйтесь . или сходите и выясниете!