Екатерина Цветкова

Почему не меняется статус посылки уже почти месяц?

Последнее обновление статуса было 23.04.2014 07:40 (Обновление данных отправления) , а до этого 19.04.2014 14:46 (Передано в страну назначения (Экспорт) )

Купил смартфон в Китае, с помощью группы в контакте, до этого купил там же планшет и чехол для планшета, всё было хорошо, а тут статус посылки не меняется уже месяц, что могло случиться?

Ленка Пичугина

А в службу поддержки звонили?