Полина

Жду посылку свою месяц. Думаю, что стоит сходить на почту и спросить о ней.

Не знаю, как именно спрашивать и что нужно при себе иметь

Natalia Smodleva

спишись или созвонись с тем, кто отправил сию посылку. Пусть сообщит её идентификационный номер с квитанции. По ней узнаешь судьбу посылки здесь: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Юра Черников

давно уже это нужно было сделать, взяв свой паспорт, пойти в ближайшее почтовое отделение и просто спросить: Поступила ли посылка по вашему адресу?