Константин Ключкин

Вот такая беда, жду посылку подробнее ниже

Вот такая беда: Живу в Крыму, а мне из России послали посылку. Но она почему то в Одессе, это нормально или посылка утеряна?

Ссылки на проверку трек-кода не слать)) )

Наталья

"Зависла",возможно, по каким-то причинам. Письма иногда в Крым по 2 месяца идут ( из России) . Наверное, в Одессе "сборный пункт" посылок, потом дальше. Может, собирают их побольше вместе, чтобы по максимуму загрузить и лишний раз не гонять транспорт.