Takhir Vildanov

Посылка

Здравствуйте! Отправил международную посылку Почтой России в субботу. Покинет ли посылка почтовое отделение в воскресение? Или только в понедельник?

Игорь Крылов

Скорее всего нет. Даже если бы ты отправлял в рабочие дни. Как правило отправка посылок на сортировку (вывоз из отделения и доставка на сортировочный пункт) занимает 1-3 дня в среднем.

Ol
Oleg

Не волнуйся, посылка в любом случае, дойдёт до адресата только через месяц и ни дня раньше.

Денис Федоров

Она может вобще потеряться