One Step Closer

Международная посылка

Доброго времени суток! Подскажите как защитить от повреждений посылку (коробка №2 почты России) , в посылке: на дне впритык площади коробки тетрадь из очень жесткого материала, дальше, слева - несколько шоколадок (одна на другой) , справа - несколько блокнотов, также справа, но поверх блокнотов коробка с конфетами (квадратной формы) , и сувенирная ручка. При закрытии коробки, как раз впритык, в самый раз. Подскажите, нужно ли сделать защиту коробки от повреждений при перевозке-доставке посылки и как? Посылка в Финляндию.
Заранее всем спасибо за ответы!

Pavel .

А чего там защищать? . Конфеты. Газет мятых в пустые места насовать или паролон.