А_
Алёнка _

Посылка, международная. Можно ли послать драгоценности по почте? (Украина)

Можно ли (обычной) Укр Почтой послать в Японию из Украины посылку (или бандероль) с серебряным кулоном?

Артур

можно, но дойдет ли. Все зависит от сотрудников-не вытащат-повезло. Можно еще сделать так- доплатить побольше как за очень ценный груз (стоимость указать). Почте не выгодно при потере выплачивать такие суммы

Игорь Гусев

Думаю, что Точную информацию по поводу Международной посылки Вы узнаете в Почтовом отдеоении, там ведь есть список (перечень) всего Что Можно и Что Нельзя вкладывать в посылку такого стандарта (международная)... по крайней мере будете знать ответ из Верных Уст, прочитав своими глазами правила ..