Митя Львов

хранение посылки на почте

Пришла посылка из Москвы наложенным платежом, сколько по времени может там находится пока не отправят обратно, просто пока нет возможности забрать.

Егор Заводнов

Срок хранения посылки на почте- один месяц, но если Вы не забрали ее через 5 дней после повторного извещения- идет пеня.

Алеся Смирнова

3 дня самое максимальное!

Света Андреева

До двух недель. Можно продлить до месяца, сделав заявление, но это платная услуга- 50р, по моему. Это точно.

Катерина Милая***

На почте пролежит месяц, а Вы заплатите за хранение.