Мария Нахапетова

Разъясните, что с посылкой?

Жду посылку из Сингапура, адрес свой и номер телефона продавцу давал, то есть ошибок в написании адреса не может быть.
Вот показалась в Питере / Пулково, но возможно ошибка, что в качестве адресата указано Сингапур (ведь оттуда недавно...) , хотя должен стоять мой индекс и город в России. Всё нормально, посылка идёт ко мне или назад возвращают? Вот этот момент не понимаю, по идее таможенное оформление должно быть. Что скажете?

Ксения Нилова

Международный обмен прошла, сейчас в авиационном отделении перевозки почты, идёт к вам.