Ирина Поддорогина

Доставляется посылка по России уже месяц, это нормально?

Mariya Petrova

Так случается очень и очень часто. Очевидно, что это ненормально. И ничего тут не поделаешь. Кстати, недавно лично убедился, что посылка из Москвы в Москву может идти две недели.

Ге
Геннадий

в Россий сейчас нормально

Антоха Канавин

Нет. Если у вас есть номер/адрес/Адрес сайта той конторы, которая шлет посылку высказать/написать жалобу. Если выас пошлют на, то очевидно что вас развели. Но все таки я советую разобраться, а если они вас все таки послали на, то насолите им. сламайте страничку в инете, можете/и даже имеете право подать в суд/, написать жалобу. Ну или еще чего нибудь.