Игорь Балицкий

Укрпочта. Как быстро они доставляют посылки

Инна Богомолова

По идее не более 4дней (включая выходные) вот здесь нормативы http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/

Галина

Немного быстрее чем почта России

Dilshod Bobodzhonov

Не знаю как укр- а рос-почта просто молниеносна: на почте же оплатил заказ новогоднего подарка дочке аж 6 декабря, получил сегодня (28 декабря) , потому что не дождался извещения. Если бы ждал, то не уверен что в этом году получилось бы забрать.
Оплата прошла спустя почти неделю (6 дней!) , а движуха началась лишь 20 декабря. я в шоке